Giroflee bleue (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.934 (inkl. Aufgeld)
Femme et oiseau dans le tourmente Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.934 (inkl. Aufgeld)
Illustrations for the Bible Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)
Liegende Kuh Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Van Zantes glückliche Zeit Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
La Sorgue (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.636 (inkl. Aufgeld)
Zwei Figuren am Waldbach 2 (Waldlandschaft) Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
"Stadt am Nachmittag" Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
La Colombe de la Paix Taxe: € 200 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
Le Soleil (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.339 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 18 Lithografien (Aus: "Dessins pour la Bible") Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Dans ta chair d'asphodèle (Aus: "Bouquet de reves pour neila") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Album 13 Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
La Foret (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Le Trefle (Aus: "Lettera Amorosa") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Soleil Recerclé Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Frontispiz "Braque Lithographe" Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Stehendes, sitzendes und badendes Mädchen am Baum (Akte unter Bäumen) Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Pommes et feuilles Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)
Maske Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.116 (inkl. Aufgeld)