Mädchenakt Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Monotypien Taxe: € 150 Ergebnis: € 357 (inkl. Aufgeld)
Rätselhafte Geschehen Taxe: € 200 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
5600 Cubicmeter Package (documenta IV, Kassel, 1967-68) Taxe: € 300 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Arbeiten Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Aus: "Hommage à Picasso") Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
Keilrahmen Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Holzschnitten Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 232 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 5 Lithografien (Aus: "Krieg") Taxe: € 200 Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Serigrafien Taxe: € 150 Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)
Es rappelt im Karton Ergebnis: € 194 (inkl. Aufgeld)
So kann die Parteiendiktatur überwunden werden Ergebnis: € 194 (inkl. Aufgeld)
Variante zur Echomappe Ergebnis: € 149 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 100 Ergebnis: € 129 (inkl. Aufgeld)
Tagessuppe Taxe: € 100 Ergebnis: € 129 (inkl. Aufgeld)