Aus: "Kinderstern" Taxe: € 300 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Sich selbst Taxe: € 500 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Ode an das Flüstern und das Schweigen Taxe: € 500 Ergebnis: € 669 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 669 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Heidelberg (Tiber) Taxe: € 500 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Telerot und Teleschwarz Taxe: € 400 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Schmerzraum Taxe: € 300 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Druckgrafiken Taxe: € 300 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 150 Ergebnis: € 491 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 200 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Monotypien Taxe: € 150 Ergebnis: € 357 (inkl. Aufgeld)
Rätselhafte Geschehen Taxe: € 200 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
5600 Cubicmeter Package (documenta IV, Kassel, 1967-68) Taxe: € 300 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Aus: "Hommage à Picasso") Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Holzschnitten Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 232 (inkl. Aufgeld)