Weinprobe Taxe: € 500 Ergebnis: € 3.354 (inkl. Aufgeld)
Schwarz auf verschiedenen Rot Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 200 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Holzschnitten Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 5 Lithografien (Aus: "Krieg") Taxe: € 200 Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)