Konvolut von 2 Offsetlithografien Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
G x 81 Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Throat Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Radierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Five Invocations IV Taxe: € 300 Ergebnis: € 361 (inkl. Aufgeld)
vier sich durchdringende farben Taxe: € 200 Ergebnis: € 361 (inkl. Aufgeld)
Ringfigur 1 Taxe: € 100 Ergebnis: € 361 (inkl. Aufgeld)
6 Rechtecke Taxe: € 200 Ergebnis: € 357 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Druckgrafiken Taxe: € 300 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 310 (inkl. Aufgeld)
Ringfigur 4 Taxe: € 100 Ergebnis: € 310 (inkl. Aufgeld)
Conjunction Gazzaladara, Zurro Taxe: € 150 Ergebnis: € 298 (inkl. Aufgeld)
Phenomena Franklins Kite Taxe: € 200 Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Columbus - In search of a new tomorrow" Taxe: € 150 Ergebnis: € 268 (inkl. Aufgeld)
Conjunction, Fritillary, Mela Taxe: € 150 Ergebnis: € 268 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Columbus - In search of a new tomorrow". Taxe: € 150 Ergebnis: € 268 (inkl. Aufgeld)
40 Tage Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)
Remove Protective Cover Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)