Deutsche Städte Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 2.826 (inkl. Aufgeld)
Dr. Speck-Multiple Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Leidenschaft ist unser Antrieb Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Somewhere to Light from New York International Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Obelisk (Hieroglyphen) Taxe: € 300 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
5600 Cubicmeter Package (documenta IV, Kassel, 1967-68) Taxe: € 300 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Offsets Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Offsetlithografien Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ybo Taxe: € 150 Ergebnis: € 232 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Hollywood Dream) Ergebnis: € 149 (inkl. Aufgeld)
The Gates, Central Park New York City 1979-2005 (Poster) Taxe: € 100 Ergebnis: € 129 (inkl. Aufgeld)