Exposición en la Galería Matarasso Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Bullfight No. 1 Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Le Jockey Taxe: € 700 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Aus: Descente aux enfers Taxe: € 500 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Das Opfer (Aus: Krieg) Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Lithograph I-IV. Französische Buchausgabe des Werkverzeichnis der Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Bergrpedigt Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Moscas Taxe: € 500 Ergebnis: € 744 (inkl. Aufgeld)
Paysage Taxe: € 400 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Aus: Journal d'un graveur Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Bildnis des Leonhard Frank Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Toter Genosse Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Bildnis Carl Sternheim Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Der Kuss (Aus: Das Hohe Lied des Salomon) Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Aus: Knights of the Round Table Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Aus: Patrick Waldberg, Aux petits agneaux Taxe: € 300 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)