Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (57)
Objekte (18)
Grafik (14)
Öl (19)
Aquarell (13)
Acryl (7)
Bleistift (7)
Radierung (5)
Tusche (4)
Bronze (3)
PVC (3)
Holz (2)
Offset (2)
Pastell (2)
Gips (1)
Glas (1)
Gouache (1)
Harz (1)
Keramik (1)
Kreide (1)
Vinyl (1)
23155 (8)
20849 (3)
26203 (3)
26881 (3)
355 (3)
1688 (2)
2087 (2)
23016 (2)
24902 (2)
26468 (2)
26522 (2)
26525 (2)
26922 (2)
28130 (2)
3432 (2)
357 (2)
597 (2)
10767 (1)
14998 (1)
15544 (1)
17281 (1)
17622 (1)
18245 (1)
19015 (1)
19069 (1)
20772 (1)
210 (1)
21230 (1)
21511 (1)
21698 (1)
2196 (1)
22073 (1)
26257 (1)
26308 (1)
26472 (1)
26481 (1)
26602 (1)
26624 (1)
28132 (1)
28153 (1)
28156 (1)
28160 (1)
28161 (1)
28163 (1)
28164 (1)
28165 (1)
28173 (1)
28177 (1)
28195 (1)
28198 (1)
28200 (1)
28203 (1)
28204 (1)
28225 (1)
28226 (1)
28229 (1)
28230 (1)
28232 (1)
28233 (1)
28235 (1)
28236 (1)
28237 (1)
331 (1)
2000er (43)
Gemälde (23)
Öl (19)
2010er (18)
Abstrakt (14)
Aquarell (13)
Porträt (11)
Kanada (9)
Frau (8)
Mann (8)
Multiple (8)
USA (8)
Acryl (7)
Bleistift (7)
Natur (6)
Tier (6)
England (5)
Kopf (5)
Linie (5)
Radierung (5)
Skulptur (5)
Akt (4)
Tusche (4)
Bronze (3)
Objekt (3)
PVC (3)
Wort (3)
1940er (2)
1970er (2)
Belgien (2)
Formen (2)
Gebäude (2)
Holz (2)
Interieur (2)
Kubismus (2)
Offset (2)
Pastell (2)
Tachismus (2)
1950er (1)
1960er (1)
Affen (1)
Alex Katz (1)
Blumen (1)
Buch (1)
China (1)
Dirk Hupe (1)
Essen (1)
Farbe (1)