Ohne Titel Taxe: € 3.500 Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 4 Lithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Holzschnitte 1946-2016 Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Pallazo Taxe: € 400 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Wyrl Taxe: € 400 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)