Coperte e Scoperte Taxe: € 20.000 Ergebnis: € 28.380 (inkl. Aufgeld)
"Steel life N° 45" Taxe: € 12.000 Ergebnis: € 20.640 (inkl. Aufgeld)
Grille se déformant Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 9.675 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte Xa Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 9.288 (inkl. Aufgeld)
3 trames de grillage 0°, 30°, 60° Taxe: € 5.000 Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte XX Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
"Tableau 10°-100°, Médiane 90°" Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Lithographie No 23 Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 7.095 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Rot, Gelb, Weiß, Blau" Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 5.805 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte No. XXV Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 5.160 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 4.902 (inkl. Aufgeld)
Lithographie No 9 Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)
Olympische Spiele München 1972 (Lithographie No. 29) Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)
Abhandlung über die Methode Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)