Eau-forte Xa Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 9.288 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte XX Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Lithographie No 23 Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 7.095 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte No. XXV Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 5.160 (inkl. Aufgeld)
Lithographie No 9 Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)
Olympische Spiele München 1972 (Lithographie No. 29) Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)