Konvolut von drei Aquatintaradierungen Taxe: € 800 Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Aquatintaradierungen Taxe: € 800 Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Aquatintaradierungen Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Lithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Farblithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Radierungen Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Lithografien Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)