Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (99)
Unikate (55)
Objekte (12)
Abstrakt (167)
Konvolut (1)
Max Ernst (1)
139 (12)
1696 (7)
318 (7)
648 (7)
16803 (6)
382 (6)
141 (5)
13144 (4)
210 (4)
22816 (4)
235 (4)
1829 (3)
19790 (3)
21149 (3)
2278 (3)
277 (3)
2860 (3)
321 (3)
393 (3)
541 (3)
647 (3)
11388 (2)
121 (2)
12199 (2)
19546 (2)
2263 (2)
22766 (2)
2303 (2)
234 (2)
275 (2)
316 (2)
373 (2)
5824 (2)
62 (2)
10255 (1)
10284 (1)
10703 (1)
10812 (1)
10849 (1)
11411 (1)
12290 (1)
12682 (1)
1345 (1)
15034 (1)
151 (1)
157 (1)
16280 (1)
166 (1)
1784 (1)
19566 (1)
2042 (1)
2056 (1)
208 (1)
21154 (1)
2226 (1)
2238 (1)
22753 (1)
2290 (1)
2304 (1)
24291 (1)
24334 (1)
24347 (1)
250 (1)
253 (1)
255 (1)
292 (1)
315 (1)
3183 (1)
3399 (1)
3401 (1)
357 (1)
395 (1)
438 (1)
4436 (1)
469 (1)
5217 (1)
5835 (1)
63 (1)
688 (1)
Deutschland (109)
Informel (53)
1970er (48)
ZERO (30)
1960er (27)
Gemälde (22)
Spanien (17)
Serigrafie (16)
1950er (14)
2000er (14)
Aquatinta (12)
Radierung (12)
USA (12)
Fluxus (10)
Objekt (9)
Öl (9)
OP Art (8)
Acryl (7)
Aquarell (6)
CoBrA (6)
Spiegel (6)
Gouache (4)
Happening (4)
Multiple (4)
ZEN 49 (4)
Russland (3)
Tachismus (3)
Tusche (3)
Zeichnung (3)
1940er (2)
Dadaismus (2)
Filzstift (2)
Holz (2)
Italien (2)
Land Art (2)
Papier (2)
Pastell (2)