Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (123)
Unikate (119)
Objekte (46)
Fotografie (12)
Otto Piene (18)
AR Penck (2)
HA Schult (2)
Anatol (1)
Max Uhlig (1)
210 (23)
382 (18)
139 (17)
155 (10)
1696 (7)
318 (7)
356 (7)
469 (7)
648 (7)
16803 (6)
2860 (6)
163 (5)
235 (5)
4498 (5)
647 (5)
12664 (4)
142 (4)
14997 (4)
2042 (4)
277 (4)
541 (4)
5821 (4)
12213 (3)
1829 (3)
18769 (3)
21149 (3)
234 (3)
2849 (3)
612 (3)
62 (3)
121 (2)
1682 (2)
17885 (2)
194 (2)
19546 (2)
21236 (2)
2217 (2)
2254 (2)
2263 (2)
2276 (2)
275 (2)
2906 (2)
309 (2)
3356 (2)
394 (2)
4087 (2)
420 (2)
4433 (2)
4451 (2)
472 (2)
473 (2)
5159 (2)
5824 (2)
5927 (2)
1011 (1)
10255 (1)
10284 (1)
10812 (1)
10840 (1)
12210 (1)
12776 (1)
12846 (1)
12851 (1)
1345 (1)
13610 (1)
13810 (1)
1471 (1)
15034 (1)
15594 (1)
15613 (1)
157 (1)
16280 (1)
16516 (1)
166 (1)
17174 (1)
1784 (1)
186 (1)
18735 (1)
197 (1)
2056 (1)
208 (1)
21154 (1)
218 (1)
2212 (1)
2226 (1)
2238 (1)
2248 (1)
22585 (1)
22726 (1)
2290 (1)
231 (1)
23360 (1)
24116 (1)
24291 (1)
24356 (1)
24370 (1)
26116 (1)
2898 (1)
292 (1)
2934 (1)
Druckgrafik (121)
Abstrakt (109)
1970er (78)
ZERO (50)
Informel (44)
Gemälde (41)
Fluxus (36)
1960er (33)
Serigrafie (31)
Öl (30)
Landschaft (27)
Happening (26)
2000er (25)
Multiple (25)
Neue Wilde (23)
Otto Piene (18)
Aquarell (17)
Radierung (17)
1950er (16)
Fotografie (16)
Objekt (13)
Offset (12)
1940er (11)
Gouache (11)
OP Art (11)
Zeichnung (11)
Spiegel (9)
Blumen (8)
Skulptur (7)
Acryl (6)
Bronze (6)
C-Print (6)
CoBrA (6)
Porträt (6)
Tusche (6)
2010er (5)
Aquatinta (5)
1910er (4)
Eat Art (4)
Frau (4)
Genre (4)
Kopf (4)
Pop Art (4)
ZEN 49 (4)