Aus: »10002 nights Homo Humus come va how do you do« Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Hirschgalvinismus Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Rundbrief F.I.U Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Feuerflora Taxe: € 500 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Holzschnitten Taxe: € 300 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Farblithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Fräulein french fries Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Initiation Gauloise Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Radierungen Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Rundscheibe Nr. XIV Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Der Tod Taxe: € 300 Ergebnis: € 893 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von acht farbige Caborundumradierungen Taxe: € 800 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Das Blau der Nacht Taxe: € 800 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Aus: Douze Aquarelles par Bernard Buffet 1949-1960 Taxe: € 600 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Blue sun Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Auf der Lauer Taxe: € 400 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Patience Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Kleine Anatomie Taxe: € 700 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Vernis mou I Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)