Aus: "Galaxis" Taxe: € 400 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Lithografien Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Goslar Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Gilgamesch Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Violettgraues Kissen) Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Leise Taxe: € 300 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Something is going on Taxe: € 300 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Gespräch zweier Formen Taxe: € 200 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Blätter im Meer Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Concetto spaziale Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Spirale Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Stars (for VERVE) Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Comets (for VERVE) Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (29-5-88-7) Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Handlesen Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Kallos Taxe: € 400 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)