Campbell's Soup II Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.064 (inkl. Aufgeld)
Dur (Major) Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 2.064 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Aquatintaradierungen Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
Terre Haute No. 2 Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.636 (inkl. Aufgeld)
18/1990 Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
Moll (Minor) Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
U no és ningú Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.419 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Farbserigrafien Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Gelber Sonnentau Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Notenschlüssel) Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Picasso's cufflinks Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Lithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Farblitho 1961 (NOR) Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Multiple panel paintings: A book of silk screen prints Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Titanenschlacht Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Schandpfahl III Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)