Titanenschlacht Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Schandpfahl III Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Sakon Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Sapai Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Package on a "Hunt", Project Goslar Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.041 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Di faced tenner (ten pounds) Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
S&H green stamps Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Hirschgalvinismus Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Cube Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Aus: »10002 nights Homo Humus come va how do you do« Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Feuerflora Taxe: € 500 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Farblithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Fräulein french fries Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Initiation Gauloise Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Rundscheibe Nr. XIV Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zwei Radierungen Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von acht farbige Caborundumradierungen Taxe: € 800 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Das Blau der Nacht Taxe: € 800 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)