Flipper Taxe: € 15.000 Ergebnis: € 33.540 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte XXII Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 16.770 (inkl. Aufgeld)
Forms derived from a cube Taxe: € 12.000 Ergebnis: € 14.875 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte XVI Taxe: € 8.000 Ergebnis: € 11.610 (inkl. Aufgeld)
Lithographie no 32a Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
"Min" Taxe: € 5.000 Ergebnis: € 6.450 (inkl. Aufgeld)
Fünf Blätter aus: "Rot, Gelb, Weiß, Blau" Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 6.099 (inkl. Aufgeld)
"Rue Ligner" Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 5.805 (inkl. Aufgeld)
Dreiteilige Miniatur Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)