Jeune fille assise dans un Jardin Taxe: € 80.000 Ergebnis: € 141.900 (inkl. Aufgeld)
Nature morte Taxe: € 25.000 Ergebnis: € 44.625 (inkl. Aufgeld)
Tête de jeune fille à la frange Taxe: € 25.000 Ergebnis: € 36.120 (inkl. Aufgeld)
Nana Taxe: € 8.000 Ergebnis: € 30.960 (inkl. Aufgeld)
Schnee in München Taxe: € 15.000 Ergebnis: € 18.060 (inkl. Aufgeld)
Nana de Berlin Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 14.190 (inkl. Aufgeld)
Tableau Clous Taxe: € 5.000 Ergebnis: € 14.190 (inkl. Aufgeld)
Plage et galets Taxe: € 7.000 Ergebnis: € 8.772 (inkl. Aufgeld)
Lithographie No. 16 Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Le Bouquet Bleu Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Herbst in Frankreich Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 5.160 (inkl. Aufgeld)
Bretagne Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 5.160 (inkl. Aufgeld)
Douze Aquarelles 1949-1960 Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.193 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Die Sternzeichen) Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Autoportrait Taxe: € 700 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)