Die neue Edition - Motiv 1 Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Rat with a black sqaure Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
Maracas Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Conjunction Jay, Aria Taxe: € 200 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Heliogravüren Taxe: € 300 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)