Konvolut von drei Lithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Farblitho 1961 (NOR) Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Multiple panel paintings: A book of silk screen prints Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Lanzarote (MA) Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Serie von drei Aquarellen Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Non loin du soleil, de la lune et étoiles Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Sakon Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Sapai Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Energetische Plastik Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Abklingende Overtüre Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titlel (F 15) Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.041 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Hirschgalvinismus Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Aus: »10002 nights Homo Humus come va how do you do« Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Cube Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Milonga (klein) II Taxe: € 800 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)