Aus: Les Saltimbanques Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Ballerino Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Exposición en la Galería Matarasso Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Le Point du Jour (aus: "Album Paris") Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Bullfight No. 1 Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Arlecchino Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Le Jockey Taxe: € 700 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Le pont des Arts Taxe: € 600 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Aus: Descente aux enfers Taxe: € 500 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Le Pont de la Concorde Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Das Opfer (Aus: Krieg) Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Zwei junge Mädchen Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Lithograph I-IV. Französische Buchausgabe des Werkverzeichnis der Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Il Canto I (Aus: Il Teatro delle Maschere) Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Bergrpedigt Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Moscas Taxe: € 500 Ergebnis: € 744 (inkl. Aufgeld)
Paysage Taxe: € 400 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)