Drei Frauen, stehend Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)
Vor der Küste, Stein 3 Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)
Sitzendes Kind Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)
Delphinium Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Sommerblumen mit Iris und Pfingstrose Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Großes Selbstbildnis Taxe: € 700 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Dominant Blau (Farblitho 1964-2) Taxe: € 500 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Selbstbildnis Taxe: € 600 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 250 Ergebnis: € 417 (inkl. Aufgeld)
Fasan Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Pflaumenzweig Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Stillleben Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Briefträger Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Douze Aquarelles par Bernard Buffet 1949-1960" Taxe: € 200 Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 60 Ergebnis: € 89 (inkl. Aufgeld)