Katze im Mohn Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Hahn (vor der Scheune) Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)
Sitzendes Kind Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)
L'arbre fleuri II Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)
Zweite Radierung für die Edition Cahiers d'Art Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 3.354 (inkl. Aufgeld)
"Frauen-Kopf" Taxe: € 600 Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)
Dessins pour la Bible Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.064 (inkl. Aufgeld)
Schiffe am Wasser (Boote im Hafen) Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Mort de Dorcon (Aus: "Daphnis et Chloe") Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Illustrations for the Bible Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)
Liegende Kuh Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Farblitho 1967-1 (Rhythmen und Kadenzen) Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Figurale Taxe: € 500 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
Van Zantes glückliche Zeit Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.677 (inkl. Aufgeld)
Farblitho 1961 (NOR) Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.636 (inkl. Aufgeld)
Zwei Figuren am Waldbach 2 (Waldlandschaft) Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
"Stadt am Nachmittag" Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 18 Lithografien (Aus: "Dessins pour la Bible") Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Stehendes, sitzendes und badendes Mädchen am Baum (Akte unter Bäumen) Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Eucalyptusblätter Taxe: € 700 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)