Contessa Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 3.612 (inkl. Aufgeld)
Schöpfungsgeschichte II Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.354 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Susu (Negerkind) Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Elysee Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)
Geliebte Frau Ergebnis: € 1.419 (inkl. Aufgeld)
David und der Engel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.419 (inkl. Aufgeld)
New York VIII (aus: "Album New York") Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Le Point du Jour (aus: "Album Paris") Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Le pont des Arts Taxe: € 600 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Liegende Taxe: € 800 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Le Pont de la Concorde Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Das Opfer (Aus: Krieg) Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Lithograph I-IV. Französische Buchausgabe des Werkverzeichnis der Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Bergrpedigt Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 744 (inkl. Aufgeld)
Mondsichelmadonna mit Kind Taxe: € 600 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Farblitho 1959 (NOR) Taxe: € 500 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)