Composition bleue, rouge et noire Taxe: € 2.500 Ergebnis: € 3.421 (inkl. Aufgeld)
Bronzerelief XI Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 3.354 (inkl. Aufgeld)
Composition bleue et verte Taxe: € 2.500 Ergebnis: € 2.967 (inkl. Aufgeld)
Bronzerelief VI Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)
Composition horizontale Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.934 (inkl. Aufgeld)
David und der Engel Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.419 (inkl. Aufgeld)
New York VIII (aus: "Album New York") Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Le Point du Jour (aus: "Album Paris") Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Le Jockey Taxe: € 700 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Le pont des Arts Taxe: € 600 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Aus: Descente aux enfers Taxe: € 500 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Le Pont de la Concorde Taxe: € 600 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Lithograph I-IV. Französische Buchausgabe des Werkverzeichnis der Lithografien Taxe: € 500 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Paysage Taxe: € 400 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 710 (inkl. Aufgeld)
Aus: Patrick Waldberg, Aux petits agneaux Taxe: € 300 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)