Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 5.805 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 5.160 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 3.500 Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)
Forma Ombrejad Taxe: € 800 Ergebnis: € 3.273 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 2.580 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 4 Lithografien Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
U no és ningú Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.190 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 818 (inkl. Aufgeld)
Aus: Berlin Suite Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Holzschnitte 1946-2016 Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Pallazo Taxe: € 400 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Wyrl Taxe: € 400 Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)