Das schwarze Kleid Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 700 Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)
Dominant Blau (Farblitho 1964-2) Taxe: € 500 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Traité des Appareils Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 250 Ergebnis: € 417 (inkl. Aufgeld)
Stillleben Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 150 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 150 Ergebnis: € 232 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Douze Aquarelles par Bernard Buffet 1949-1960" Taxe: € 200 Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 60 Ergebnis: € 89 (inkl. Aufgeld)