Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
X de tissu Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Aus: "Columbs - In search of a new tomorrow" Taxe: € 200 Ergebnis: € 446 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 446 (inkl. Aufgeld)
Die erste Ära Taxe: € 300 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Serigrafien Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Simultan Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Offsetlithografien Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Throat Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Radierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Five Invocations IV Taxe: € 300 Ergebnis: € 361 (inkl. Aufgeld)
vier sich durchdringende farben Taxe: € 200 Ergebnis: € 361 (inkl. Aufgeld)
Ringfigur 1 Taxe: € 100 Ergebnis: € 361 (inkl. Aufgeld)
6 Rechtecke Taxe: € 200 Ergebnis: € 357 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 335 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Druckgrafiken Taxe: € 300 Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 200 Ergebnis: € 310 (inkl. Aufgeld)
Ringfigur 4 Taxe: € 100 Ergebnis: € 310 (inkl. Aufgeld)
Phenomena Franklins Kite Taxe: € 200 Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)