Weinprobe Taxe: € 500 Ergebnis: € 3.354 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Schwarze Rosen) Taxe: € 800 Ergebnis: € 2.529 (inkl. Aufgeld)
Hammer Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 2.451 (inkl. Aufgeld)
Orangenesser Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Westerlebnisse Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 669 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 555 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 200 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Holzschnitten Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)