"King Oven" Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 4.463 (inkl. Aufgeld)
Weinprobe Taxe: € 500 Ergebnis: € 3.354 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Schwarze Rosen) Taxe: € 800 Ergebnis: € 2.529 (inkl. Aufgeld)
Hammer Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 2.451 (inkl. Aufgeld)
Orangenesser Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Westerlebnisse Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 800 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Herz Diva Taxe: € 300 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 300 Ergebnis: € 669 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 500 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 150 Ergebnis: € 491 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 400 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Lithografien Taxe: € 200 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 3 Arbeiten Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Holzschnitten Taxe: € 200 Ergebnis: € 258 (inkl. Aufgeld)