Deutsche Städte Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 2.826 (inkl. Aufgeld)
Leidenschaft ist unser Antrieb Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Obelisk (Hieroglyphen) Taxe: € 300 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Offsets Taxe: € 500 Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Offsetlithografien Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)