Look at it on a rainy day Taxe: € 8.000 Ergebnis: € 10.320 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel (Vogelfrau Kopf) Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 10.320 (inkl. Aufgeld)
Minotaurus Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von sechs farbigen Aquatintaradierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 3.354 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von sechs farbigen Aquatintaradierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)
Good Morning City Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.419 (inkl. Aufgeld)
The nobel prizes Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von fünf farbigen Aquatintaradierungen Taxe: € 300 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Donne Taxe: € 300 Ergebnis: € 839 (inkl. Aufgeld)
Das hohe Lied Salomons Taxe: € 500 Ergebnis: € 593 (inkl. Aufgeld)
"Spiralental" Taxe: € 500 Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von fünf Farblithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 490 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 5 Farblithografien Taxe: € 300 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von zehn Farblithografien Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von fünf Radierungen Ergebnis: € 206 (inkl. Aufgeld)