Eau-forte Xa Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 9.288 (inkl. Aufgeld)
Composition jaune Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 8.772 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte XX Taxe: € 6.000 Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)
Lithographie No 23 Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 7.095 (inkl. Aufgeld)
Eau-forte No. XXV Taxe: € 4.000 Ergebnis: € 5.160 (inkl. Aufgeld)
Hortensias Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)
Lithographie No 9 Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)
Composition orange et verte Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 3.225 (inkl. Aufgeld)
Olympische Spiele München 1972 (Lithographie No. 29) Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)
Composition rouge, grise et noire Taxe: € 400 Ergebnis: € 2.193 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 2.000 Ergebnis: € 2.064 (inkl. Aufgeld)
L'Aurore Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Composition jaune, verte, bleue et rouge Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von drei Druckgrafiken Taxe: € 300 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 100 Ergebnis: € 426 (inkl. Aufgeld)