Flag on the Moon Taxe: € 600 Ergebnis: € 4.515 (inkl. Aufgeld)
Serie von 3 Lithografien Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.935 (inkl. Aufgeld)
Pink Bunny with Black Square Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Grau) Taxe: € 300 Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)
Kuss I-III Taxe: € 600 Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)
Kim Chee and Sauerkraut Taxe: € 500 Ergebnis: € 968 (inkl. Aufgeld)
Love Taxe: € 400 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Rot) Taxe: € 300 Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 600 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Liveley Iris Taxe: € 400 Ergebnis: € 774 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Radierungen Taxe: € 600 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Serie von 6 Lithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 645 (inkl. Aufgeld)
Dragged mass geometric (Schwarz) Taxe: € 300 Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 2 Farblithografien Taxe: € 400 Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)
My Sweet Dog Taxe: € 200 Ergebnis: € 284 (inkl. Aufgeld)