Konvolut von 12 Zeichnungen (Aus: "The Sollmann Collection") Taxe: € 3.000 Ergebnis: € 11.900 (inkl. Aufgeld)
Flovmand Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 4.165 (inkl. Aufgeld)
Hochzeit XIV Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 2.826 (inkl. Aufgeld)
Untitled 6 Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 2.826 (inkl. Aufgeld)
Konvolut von 6 Gouachen Taxe: € 1.500 Ergebnis: € 2.529 (inkl. Aufgeld)
Gefesselter Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 2.380 (inkl. Aufgeld)
Sitzende Angelika Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 2.231 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 2.231 (inkl. Aufgeld)
Strand bei Sturm Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 2.231 (inkl. Aufgeld)
Gesellschaft im Freien Taxe: € 1.800 Ergebnis: € 2.231 (inkl. Aufgeld)
Today´s Toll / Serious accident Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 2.083 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.785 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.200 Ergebnis: € 1.636 (inkl. Aufgeld)
"Gründe" Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.636 (inkl. Aufgeld)
"14.2.2013" Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.413 (inkl. Aufgeld)
Die Beute #107 Taxe: € 800 Ergebnis: € 1.339 (inkl. Aufgeld)
"22.1.2013" Taxe: € 400 Ergebnis: € 1.339 (inkl. Aufgeld)
SBK #2075 No. 1 Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.264 (inkl. Aufgeld)
Ohne Titel Taxe: € 1.000 Ergebnis: € 1.264 (inkl. Aufgeld)