Auktion 309, Los 660 5954-80313, Auktion 309 Los 660, Van Ham Alte Kunst
Auktion 309, Los 660 5954-80312, Auktion 309 Los 660, Van Ham Alte Kunst
Rudolf von Alt: Auktion 309, Los 660 aus unserer Rubrik: Arbeiten auf Papier

Rudolf von Alt

1812 Wien - 1905 Wien

Alte Kunst am 11.05.2012, Los 660, Ergebnis: € 61.920 (inkl. Aufgeld)

Alt, Rudolf von Wien 1812 - 1905 Der Stephansdom. Signiert und datiert unten links: R Alt 1853.9.4 (?). Aquarell auf Papier. Montiert: original kaschiert. 39 x 29,5cm.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Rudolf von Alt verkaufen?

Möchten Sie Rudolf von Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Rudolf von Alt.

Taxe 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 660,
Taxe: € 30.000
Ergebnis: € 61.920