Auktion 386, Los 162 41680-45852, Auktion 386 Los 162, Van Ham Dekorative Kunst
Auktion 386, Los 162 aus unserer Rubrik: Schmuck
Go back

Dekorative Kunst on 24.01.2017, lot 162, result: € 323 (incl. premium)

CITRIN-RING.
Deutschland, um 1970.

750/- Gelbgold, gestempelt, Gesamtgewicht: 5,0g. EU-RM: 53,5. 1 oval facettierter Citrin, D.ca. 12,0 x 10,0mm.
Citrin mit zarten Tragespuren und Abplatzung an Rundiste. Meisterpunze AP innseitig.

You want to sell a similar object from %s %s?

Do you wish to purchase and receive future offers?

VAN HAM regularly achieves very good results for works by .

Auction 386. Dekorative Kunst,
24.01.2017, lot 162,
Estimate: € 300
Result: € 323 (incl. premium)