Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (52)
Fotografie (3)
Grafik (41)
Objekte (1)
Unikate (7)
Abstrakt (17)
Landschaft (5)
Porträt (1)
Sprache (1)
Tiere (2)
15724 (1)
15725 (1)
15726 (2)
15727 (2)
15729 (2)
15731 (1)
15732 (1)
15733 (1)
15734 (1)
15735 (1)
15736 (1)
15737 (2)
15738 (2)
15739 (1)
15740 (2)
15741 (1)
15742 (1)
15743 (1)
15746 (1)
15747 (1)
15748 (1)
15749 (1)
15750 (1)
15751 (1)
15752 (1)
15753 (1)
15754 (1)
15755 (1)
15756 (5)
15758 (1)
15760 (1)
15761 (1)
15762 (1)
15765 (1)
15766 (1)
15767 (3)
15768 (2)
15769 (2)
0 (50)
36 (2)
1940er (1)
1950er (1)
1960er (3)
1970er (4)
2000er (15)
2010er (7)
Abstrakt (17)
Abstraktion (12)
Aquarell (1)
Aquatinta (2)
Bauhaus (2)
Bleistift (1)
CoBrA (2)
Deutschland (39)
Druckgrafik (42)
Fluxus (3)
Fotografie (5)
Frankreich (2)
Frau (1)
Gouache (2)
Happening (2)
Informel (5)
Kopf (1)
Köln (1)
Körper (1)
Landart (3)
Landschaft (5)
Lichtkunst (1)
Luxemburg (1)
Mappenwerk (1)
New York (1)
OP Art (1)
Offset (8)
Osteuropa (1)
Pop Art (1)
Porträt (1)
Radierung (1)
Roni Horn (1)
1001 (52)
1 (1)
2 (7)
3 (1)
4 (1)
5 (6)
6 (1)
7 (1)
8 (3)
9 (1)
10 (1)
11 (1)
12 (1)
15 (3)
16 (3)
17 (1)
18 (1)
19 (1)
20 (1)
21 (52)
22 (52)
23 (1)
24 (15)
25 (4)
26 (6)
27 (1)
28 (1)
29 (6)
30 (1)
31 (1)
32 (41)
33 (41)
34 (8)
35 (8)
36 (1)
37 (1)
38 (14)
39 (4)
40 (3)
41 (2)
42 (1)
43 (1)
44 (6)
45 (5)
46 (2)
47 (2)
48 (8)
49 (8)
50 (1)
51 (1)
52 (1)
53 (1)
54 (1)
55 (1)
56 (1)
57 (1)
58 (7)
59 (1)
60 (4)
61 (2)
62 (1)
63 (1)
64 (1)
65 (7)
66 (7)
67 (1)
68 (1)
69 (2)
70 (1)
71 (1)
74 (1)
75 (1)
79 (11)
80 (1)
81 (1)
83 (1)
84 (2)
85 (1)
86 (2)
87 (1)
88 (17)
89 (17)
90 (7)
91 (7)
92 (9)
93 (9)
94 (1)
95 (1)
96 (1)
97 (1)
98 (1)
99 (1)
100 (1)
101 (1)
102 (1)
109 (1)
110 (4)
111 (2)
113 (1)
114 (1)
115 (1)
Results per page: