Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (31)
Grafik (31)
Druckgrafik (25)
Abstrakt (11)
Gestirne (1)
Landschaft (1)
Nagel (1)
Wasser (1)
15727 (1)
15767 (1)
15782 (1)
15783 (1)
15788 (1)
15814 (1)
15822 (1)
15826 (1)
15830 (1)
15832 (1)
15833 (1)
15834 (1)
15835 (1)
15837 (1)
15838 (1)
15840 (1)
15841 (1)
15842 (1)
15845 (1)
15846 (1)
15847 (1)
15848 (1)
15849 (1)
15850 (1)
15852 (1)
15853 (1)
15854 (1)
15855 (1)
15856 (1)
15861 (1)
15862 (1)
0 (30)
36 (1)
1970er (31)
Abstrakt (11)
Belgien (1)
Chile (1)
CoBrA (2)
Cy Twombly (1)
Dadaismus (1)
Dan Flavin (1)
Druckgrafik (31)
England (1)
Fluxus (1)
Fotografie (1)
Frankreich (2)
Frau (1)
Gestirne (1)
Happening (1)
Informel (3)
Italien (1)
Jan Voss (1)
Joan Miró (1)
Kopf (3)
Kubismus (3)
Landart (1)
Landschaft (1)
Lithografie (14)
Nagel (1)
Offset (1)
Polen (1)
Pop Art (6)
R.B. Kitaj (1)
Radierung (3)
Schottland (1)
Schriftzug (2)
Schweden (1)
Schweiz (1)
Serigrafie (6)
Spanien (3)
USA (9)
Ungarn (1)
Wasser (1)
Zero (1)
1004 (31)
5 (1)
8 (1)
21 (31)
22 (31)
26 (4)
29 (15)
32 (25)
33 (25)
34 (1)
35 (1)
40 (4)
48 (14)
49 (14)
54 (3)
60 (5)
65 (6)
66 (6)
88 (11)
89 (11)
92 (4)
93 (4)
110 (31)
111 (2)
118 (1)
119 (1)
156 (1)
160 (1)
161 (1)
194 (9)
202 (13)
209 (10)
235 (1)
250 (2)
270 (2)
275 (3)
276 (3)
297 (6)
311 (1)
346 (1)
369 (8)
419 (1)
445 (1)
464 (1)
468 (4)
496 (5)
509 (1)
510 (2)
513 (2)
514 (2)
518 (8)
627 (5)
708 (1)
722 (1)
1086 (2)
1115 (1)
1178 (1)
1211 (1)
1212 (1)
1213 (1)
1214 (1)
1215 (29)
1216 (6)
1217 (1)
1220 (21)
1225 (11)
1226 (1)
1227 (1)
1228 (1)
1229 (1)
1230 (1)
1231 (1)
1232 (1)
1233 (1)
1234 (1)
1235 (1)
1236 (1)
1237 (1)
1238 (1)
1239 (1)
1240 (1)
1241 (1)
1242 (1)
1243 (1)
1248 (1)
1249 (1)
1250 (1)
1251 (1)
1252 (2)
1253 (1)
1259 (1)
1260 (1)
1261 (1)
1262 (1)
1263 (1)
1264 (1)
1265 (2)
1266 (1)
1267 (1)
1268 (1)
1269 (1)
Results per page: