Datenbank Suche Objekte

Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (56)
Fotografie (1)
Grafik (50)
Objekte (5)
Druckgrafik (48)
Fotografie (1)
Multiple (4)
Objekt (1)
Abstrakt (22)
Farbe (8)
Formen (1)
Frau (1)
Landschaft (1)
Mann (1)
Maschine (1)
Nagel (2)
New York (1)
Porträt (1)
Sport (1)
Tiere (3)
15727 (3)
15735 (3)
15738 (1)
15740 (1)
15747 (1)
15757 (1)
15767 (5)
15769 (1)
15771 (1)
15783 (1)
15795 (1)
15801 (1)
15811 (1)
15816 (7)
15822 (2)
15866 (1)
15871 (2)
15873 (1)
15878 (1)
15887 (2)
15889 (1)
15893 (2)
15898 (1)
15923 (1)
15947 (1)
15951 (1)
15960 (1)
15972 (1)
15973 (2)
15998 (1)
16892 (1)
16904 (1)
17046 (1)
17684 (1)
18352 (1)
18813 (1)
31471 (1)
0 (55)
36 (1)
1960er (11)
1970er (21)
2000er (3)
Abstrakt (30)
Bauhaus (1)
CoBrA (1)
Deutschland (40)
Druckgrafik (48)
Eat Art (1)
England (1)
Farbe (10)
Fluxus (4)
Formen (2)
Fotografie (3)
Frankreich (1)
Frau (1)
Happening (3)
Hasen (1)
Heinz Mack (2)
Holz (2)
Informel (8)
Japan (1)
Kiki Smith (1)
Köln (1)
Künstler (1)
Landart (1)
Landschaft (1)
Lithografie (12)
Mann (1)
Maschine (1)
Max Bill (1)
Multiple (4)
Nagel (2)
Neue Wilde (6)
New York (1)
Objekt (1)
Otto Piene (7)
Pop Art (3)
Porträt (1)
Radierung (5)
Schweiz (2)
Serigrafie (19)
Spanien (2)
Sport (1)
1010 (56)
5 (12)
8 (3)
15 (1)
16 (1)
21 (56)
22 (56)
24 (3)
29 (16)
32 (48)
33 (48)
38 (7)
40 (6)
44 (2)
45 (1)
46 (3)
47 (3)
48 (12)
49 (12)
58 (5)
59 (1)
60 (18)
65 (19)
66 (19)
74 (1)
75 (1)
79 (4)
88 (22)
89 (22)
92 (2)
93 (2)
104 (2)
110 (21)
111 (7)
116 (2)
118 (1)
119 (1)
122 (1)
143 (1)
149 (1)
150 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (11)
165 (1)
185 (1)
194 (16)
197 (1)
200 (2)
201 (2)
202 (1)
209 (5)
210 (2)
221 (2)
245 (1)
257 (1)
270 (4)
275 (5)
276 (5)
283 (2)
294 (2)
311 (2)
324 (3)
337 (2)
346 (1)
357 (1)
365 (1)
366 (1)
369 (3)
374 (1)
419 (1)
440 (2)
448 (1)
461 (2)
468 (2)
488 (3)
495 (2)
496 (3)
513 (1)
514 (1)
518 (1)
526 (1)
549 (1)
585 (1)
626 (1)
627 (2)
646 (2)
674 (1)
708 (1)
717 (1)
721 (1)
722 (4)
765 (1)
842 (1)
882 (1)
911 (1)
958 (1)
986 (1)
987 (1)
1005 (2)
1015 (1)
Results per page: