Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (51)
Grafik (23)
Objekte (11)
Unikate (17)
Druckgrafik (25)
Fotografie (1)
Gemälde (2)
Malerei (1)
Multiple (6)
Objekt (3)
Skulptur (2)
Studie (2)
Zeichnung (9)
Aluminium (2)
Aquarell (4)
Beton (1)
Filzstift (1)
Holz (3)
Kunststoff (1)
Offset (3)
Radierung (2)
Serigrafie (7)
Stahl (1)
Tinte (1)
Öl (6)
Abstrakt (8)
Essen (1)
Farbe (6)
Frau (2)
Interieur (1)
Landschaft (1)
Mann (1)
Natur (1)
Porträt (1)
Spanien (1)
Tiere (4)
Vögel (1)
15726 (1)
15730 (1)
15740 (1)
15742 (3)
15744 (4)
15746 (1)
15747 (1)
15748 (1)
15758 (1)
15836 (2)
15905 (1)
15909 (1)
15918 (1)
15951 (4)
15972 (3)
15984 (1)
16171 (1)
16211 (1)
16877 (1)
16923 (2)
17048 (3)
17471 (1)
17501 (2)
17579 (2)
18314 (1)
18911 (2)
20149 (1)
20868 (1)
20873 (1)
20928 (1)
23023 (1)
29847 (1)
31283 (1)
31661 (1)
0 (49)
36 (2)
1960er (3)
2000er (4)
2010er (1)
Abstrakt (10)
Aluminium (2)
Aquarell (4)
Belgien (1)
Berlin (2)
Beton (1)
Body Art (3)
Deutschland (34)
Druckgrafik (25)
Eat Art (1)
Essen (1)
Farbe (9)
Filzstift (1)
Formen (4)
Fotografie (5)
Frau (2)
Gemälde (2)
Holz (3)
Informel (1)
Interieur (1)
Italien (1)
Kunststoff (1)
Körper (1)
Landart (1)
Landschaft (2)
Luxemburg (1)
Malerei (1)
Mann (2)
Mark Dion (1)
Max Uhlig (2)
Multiple (6)
Natur (1)
Neue Wilde (3)
Objekt (3)
Offset (3)
Pop Art (5)
Porträt (2)
Radierung (2)
Schweiz (4)
Serigrafie (7)
Skulptur (2)
Spanien (1)
Stahl (1)
Studie (2)
Südafrika (1)
1012 (51)
2 (1)
3 (1)
5 (7)
8 (8)
15 (1)
16 (1)
19 (1)
21 (51)
22 (51)
24 (4)
25 (2)
29 (3)
32 (25)
33 (25)
34 (3)
35 (3)
38 (26)
39 (3)
44 (11)
45 (2)
46 (4)
47 (4)
48 (3)
49 (3)
58 (10)
59 (1)
60 (4)
65 (7)
66 (7)
69 (1)
74 (1)
75 (1)
76 (1)
79 (11)
86 (1)
88 (8)
89 (8)
92 (7)
93 (7)
104 (1)
118 (1)
119 (1)
123 (5)
164 (3)
169 (1)
176 (1)
177 (8)
185 (4)
194 (7)
200 (1)
201 (1)
208 (1)
209 (2)
210 (2)
221 (2)
224 (1)
229 (1)
230 (5)
241 (1)
243 (1)
253 (1)
255 (1)
275 (2)
276 (2)
279 (3)
309 (2)
310 (2)
316 (4)
317 (4)
329 (2)
330 (2)
339 (1)
340 (1)
376 (4)
386 (1)
387 (1)
393 (1)
395 (1)
402 (2)
457 (5)
461 (1)
476 (1)
488 (3)
495 (1)
496 (2)
531 (1)
539 (2)
546 (3)
562 (2)
569 (1)
576 (1)
584 (2)
585 (1)
627 (1)
658 (1)
677 (1)
686 (2)
692 (2)
722 (3)
817 (1)
Results per page: