Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (65)
Grafik (47)
Objekte (2)
Unikate (16)
Druckgrafik (42)
Gemälde (4)
Malerei (1)
Multiple (3)
Relief (1)
Zeichnung (11)
15727 (2)
15736 (4)
15738 (2)
15754 (1)
15756 (1)
15757 (4)
15767 (1)
15771 (1)
15822 (1)
15826 (2)
15858 (1)
15875 (3)
15889 (3)
15893 (3)
15902 (1)
15926 (3)
15960 (1)
15973 (3)
15993 (2)
15995 (5)
16002 (3)
16128 (2)
16138 (2)
16146 (1)
16203 (1)
17481 (2)
18346 (1)
19248 (2)
21606 (1)
21884 (1)
31471 (2)
31665 (2)
31666 (1)
0 (64)
36 (1)
1940er (1)
1950er (4)
1960er (13)
1970er (18)
2000er (1)
Abstrakt (23)
Akt (1)
Aquarell (9)
Blumen (2)
CoBrA (4)
Deutschland (37)
Druckgrafik (45)
Eat Art (4)
Farbe (24)
Feuer (2)
Filzstift (2)
Fluxus (2)
Formen (34)
Frankreich (6)
Frau (1)
Gemälde (4)
Happening (2)
Holz (2)
Informel (15)
Jan Voss (2)
Japan (3)
Karte (1)
Kohle (2)
Kreide (1)
Köln (2)
Landschaft (6)
Lithografie (19)
Malerei (1)
Mann (1)
Mel Ramos (1)
Monotypie (1)
Multiple (3)
Natur (1)
Neue Wilde (4)
OP Art (9)
Offset (3)
Otmar Alt (1)
Polen (2)
Pop Art (4)
Porträt (1)
Radierung (7)
Relief (1)
Schweiz (1)
Serigrafie (11)
Spanien (1)
1016 (65)
5 (7)
8 (2)
21 (65)
22 (65)
24 (1)
25 (1)
29 (21)
32 (42)
33 (42)
34 (3)
35 (3)
38 (3)
39 (1)
40 (4)
44 (9)
48 (19)
49 (19)
58 (10)
60 (10)
61 (5)
65 (11)
66 (11)
69 (2)
74 (1)
75 (1)
76 (1)
79 (27)
80 (1)
84 (1)
86 (3)
88 (17)
89 (17)
92 (1)
93 (1)
95 (4)
110 (18)
111 (4)
118 (1)
119 (1)
123 (2)
143 (1)
149 (1)
150 (1)
160 (2)
161 (2)
164 (13)
177 (8)
194 (10)
197 (1)
200 (1)
201 (1)
202 (2)
209 (12)
210 (3)
230 (1)
235 (1)
267 (1)
270 (4)
275 (7)
276 (7)
279 (1)
283 (4)
291 (1)
297 (3)
310 (9)
316 (9)
317 (9)
329 (1)
330 (1)
337 (1)
361 (1)
365 (1)
369 (4)
373 (2)
386 (2)
387 (2)
402 (2)
440 (1)
448 (3)
461 (1)
470 (1)
471 (1)
495 (2)
496 (7)
499 (1)
510 (10)
526 (5)
536 (3)
567 (3)
576 (3)
577 (1)
584 (1)
585 (4)
593 (1)
594 (1)
604 (1)
606 (1)
627 (1)
646 (1)
682 (2)