Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (62)
Grafik (53)
Objekte (5)
Unikate (4)
Druckgrafik (52)
Malerei (1)
Multiple (3)
Objekt (1)
Skulptur (1)
Zeichnung (1)
Acryl (1)
Bleistift (2)
Holz (1)
Lithografie (13)
Offset (3)
Papier (1)
Plexiglas (1)
Prägedruck (12)
Radierung (1)
Serigrafie (22)
Stoff (1)
Abstrakt (12)
Entwurf (1)
Farbe (18)
Formen (8)
Licht (2)
Nagel (20)
Wasser (1)
15767 (23)
15779 (1)
15816 (10)
15887 (12)
15942 (2)
15961 (2)
15963 (1)
16191 (2)
16920 (1)
17042 (2)
17578 (3)
18923 (3)
0 (59)
36 (3)
1019 (62)
5 (9)
8 (1)
21 (62)
22 (62)
24 (2)
26 (2)
29 (5)
32 (52)
33 (52)
34 (3)
35 (3)
38 (12)
40 (2)
44 (6)
48 (13)
49 (13)
58 (9)
59 (1)
60 (18)
61 (2)
65 (22)
66 (22)
69 (1)
79 (19)
88 (12)
89 (12)
90 (3)
91 (3)
95 (2)
104 (2)
110 (30)
111 (5)
116 (5)
122 (1)
155 (1)
164 (5)
169 (1)
172 (2)
173 (2)
177 (4)
194 (23)
197 (11)
200 (12)
201 (12)
202 (2)
209 (3)
210 (5)
234 (1)
235 (1)
245 (1)
266 (1)
275 (1)
276 (1)
283 (3)
300 (2)
324 (1)
361 (1)
369 (9)
373 (1)
381 (1)
448 (4)
457 (3)
461 (1)
468 (1)
470 (1)
488 (2)
496 (11)
510 (1)
518 (1)
526 (2)
536 (3)
539 (1)
559 (1)
561 (1)
562 (1)
576 (1)
604 (1)
626 (1)
646 (1)
658 (1)
674 (2)
680 (1)
685 (1)
686 (1)
692 (2)
721 (1)
722 (10)
842 (1)
853 (1)
882 (3)
972 (1)
1005 (2)
1051 (1)
1098 (1)
1111 (1)
1112 (1)
1272 (1)
1273 (1)
1288 (1)
1295 (1)