Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (72)
Grafik (51)
Objekte (7)
Unikate (14)
Collage (2)
Druckgrafik (51)
Malerei (5)
Multiple (2)
Objekt (1)
Relief (1)
Skulptur (2)
Studie (1)
Zeichnung (5)
Aquarell (3)
Bleistift (1)
Gouache (2)
Holz (3)
Kohle (1)
Lithografie (11)
Offset (4)
PVC (1)
Papier (1)
Plexiglas (1)
Porzellan (1)
Radierung (5)
Serigrafie (21)
Stein (1)
Tusche (1)
Öl (3)
Abstrakt (19)
Blumen (1)
Farbe (12)
Formen (9)
Frau (1)
Hasen (1)
Haus (3)
Interieur (1)
Köln (2)
Künstler (2)
Landschaft (4)
Licht (1)
London (1)
Mann (1)
Nagel (1)
Natur (1)
Porträt (1)
Spanien (1)
Tiere (2)
15726 (1)
15727 (3)
15740 (1)
15744 (1)
15756 (1)
15757 (3)
15765 (1)
15767 (2)
15773 (1)
15789 (3)
15791 (2)
15795 (1)
15806 (1)
15813 (1)
15826 (1)
15836 (1)
15856 (1)
15857 (1)
15876 (1)
15878 (1)
15945 (1)
15961 (1)
15995 (9)
15999 (1)
16128 (2)
16904 (1)
17050 (2)
17053 (2)
17579 (1)
17601 (1)
17613 (1)
18338 (1)
18369 (1)
18810 (1)
18815 (2)
18903 (1)
18911 (1)
19248 (1)
20873 (2)
23156 (2)
31471 (2)
31665 (4)
41103 (1)
41104 (1)
41105 (1)
41106 (1)
0 (69)
36 (3)
1950er (2)
1960er (11)
1970er (24)
2000er (5)
Abstrakt (24)
Aquarell (3)
Bauhaus (1)
Bleistift (1)
Blumen (1)
Collage (2)
Deutschland (40)
Druckgrafik (51)
Eat Art (3)
England (1)
Farbe (19)
Figur (1)
Fluxus (3)
Formen (24)
Fotografie (2)
Frankreich (11)
Frau (2)
Gouache (2)
Happening (3)
Hasen (1)
Haus (4)
Holz (3)
Informel (4)
Interieur (1)
Italien (1)
Jan Voss (1)
Japan (2)
Kirche (1)
Kohle (1)
Köln (2)
Künstler (2)
Landart (1)
Landschaft (5)
Licht (1)
Lithografie (11)
London (1)
Lutz Wolf (1)
Malerei (5)
Mann (2)
Max Bill (1)
1020 (72)
5 (12)
8 (7)
21 (72)
22 (72)
24 (5)
25 (1)
26 (1)
29 (19)
32 (50)
33 (51)
34 (4)
35 (4)
38 (2)
40 (3)
41 (1)
44 (11)
45 (5)
46 (2)
47 (2)
48 (11)
49 (11)
58 (14)
59 (1)
60 (15)
61 (4)
65 (21)
66 (21)
69 (2)
74 (1)
75 (1)
76 (1)
79 (24)
84 (1)
86 (3)
88 (19)
89 (19)
90 (1)
91 (1)
92 (3)
93 (3)
95 (2)
110 (24)
111 (5)
116 (2)
118 (4)
119 (4)
123 (2)
126 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (11)
165 (1)
172 (1)
173 (1)
177 (6)
181 (3)
185 (1)
187 (2)
188 (2)
194 (10)
197 (2)
200 (2)
201 (2)
202 (2)
209 (8)
210 (2)
220 (1)
221 (1)
235 (1)
245 (1)
257 (3)
275 (5)
276 (5)
279 (1)
283 (4)
291 (2)
294 (2)
309 (2)
310 (1)
311 (1)
314 (1)
316 (3)
317 (3)
324 (3)
329 (1)
330 (1)
339 (1)
340 (1)
354 (1)
357 (1)
361 (1)
365 (1)
369 (6)
402 (2)
415 (1)
419 (2)
445 (1)
448 (2)
495 (1)
496 (14)