Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (54)
Bücher (1)
Grafik (50)
Unikate (3)
Buch (1)
Malerei (2)
Studie (1)
Aquarell (3)
Aquatinta (3)
Lithografie (24)
Pochoir (1)
Radierung (15)
Serigrafie (4)
Abstrakt (4)
Blumen (1)
Essen (1)
Farbe (5)
Formen (7)
Frau (3)
Früchte (1)
Genre (2)
Künstler (1)
Küste (1)
Pferde (1)
Pflanzen (3)
Porträt (4)
Stiere (2)
Stillleben (3)
Tiere (2)
Vögel (3)
15772 (1)
15787 (2)
15814 (2)
15821 (1)
15853 (3)
15881 (5)
15896 (2)
15995 (2)
16006 (1)
16019 (1)
16021 (7)
16029 (10)
16031 (1)
16034 (1)
16039 (2)
16041 (1)
16069 (1)
16070 (2)
16090 (1)
16130 (1)
16150 (2)
16317 (1)
17480 (1)
17611 (1)
19207 (1)
31791 (1)
0 (54)
1900er (3)
1910er (1)
1940er (2)
1950er (5)
1960er (17)
1970er (12)
Abstrakt (7)
Akt (2)
Aquarell (3)
Aquatinta (3)
Bauhaus (1)
Belgien (1)
Blumen (5)
Buch (1)
Dadaismus (2)
Deutschland (13)
Druckgrafik (50)
Essen (1)
Farbe (11)
Fauvismus (7)
Formen (12)
Frankreich (15)
Frau (4)
Früchte (2)
Futurismus (1)
Genre (2)
Informel (1)
Italien (1)
Joan Miró (3)
Kubismus (12)
Künstler (1)
Küste (1)
Landleben (1)
Landschaft (1)
Lithografie (24)
Malerei (2)
Mann (1)
Max Ernst (2)
Natur (1)
OP Art (2)
Otto Dix (1)
Paris (1)
Pferde (1)
Pflanzen (3)
Pochoir (1)
Pop Art (1)
Porträt (6)
Radierung (15)
Serigrafie (4)
Spanien (14)
Stiere (2)
Stillleben (4)
Studie (1)
Surrealismus (17)
Tachismus (2)
USA (3)
1025 (54)
5 (1)
8 (1)
21 (54)
22 (54)
29 (20)
32 (42)
33 (1)
40 (4)
44 (1)
46 (2)
47 (2)
48 (24)
49 (24)
60 (4)
65 (4)
66 (4)
74 (4)
75 (4)
76 (1)
79 (5)
80 (2)
84 (1)
88 (4)
89 (4)
95 (5)
96 (1)
110 (12)
111 (5)
156 (1)
160 (3)
161 (3)
164 (17)
165 (2)
169 (1)
177 (3)
194 (3)
202 (2)
209 (16)
235 (3)
238 (3)
239 (3)
270 (3)
275 (15)
276 (15)
283 (2)
291 (9)
294 (2)
297 (8)
310 (1)
311 (3)
316 (3)
317 (3)
324 (1)
376 (1)
403 (1)
419 (3)
445 (1)
468 (1)
495 (2)
496 (12)
498 (1)
509 (1)
510 (10)
520 (1)
526 (1)
536 (1)
551 (1)
567 (1)
583 (1)
584 (1)
585 (1)
627 (1)
668 (1)
674 (2)
680 (1)
697 (1)
708 (2)
721 (1)
722 (2)
734 (1)
792 (3)
793 (1)
808 (1)
847 (2)
864 (1)
886 (1)
1005 (1)
1015 (2)
1059 (5)
1067 (2)
1089 (1)
1115 (1)
1121 (1)
1122 (1)
1123 (1)
1124 (1)
1125 (2)
1126 (1)
1178 (1)
1220 (1)
Results per page: