Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (56)
Fotografie (1)
Grafik (25)
Unikate (30)
Collage (2)
Druckgrafik (22)
Fotografie (1)
Gemälde (3)
Malerei (18)
Multiple (1)
Studie (1)
Zeichnung (6)
Acryl (1)
Aquarell (4)
Collage (2)
Farbstift (3)
Gouache (5)
Holz (1)
Kreide (1)
Offset (1)
Papier (1)
Radierung (5)
Serigrafie (7)
Tusche (1)
Öl (10)
Abstrakt (12)
Akt (2)
Blumen (2)
Farbe (16)
Formen (3)
Frau (1)
Kirche (1)
Landschaft (3)
Mann (1)
Mythologie (1)
Nagel (2)
Pferde (1)
Pflanzen (2)
Politik (1)
Porträt (1)
Spanien (1)
Tiere (1)
15731 (1)
15734 (1)
15738 (1)
15753 (2)
15765 (1)
15767 (2)
15776 (2)
15782 (1)
15783 (1)
15788 (1)
15807 (1)
15816 (1)
15876 (1)
15887 (2)
15899 (1)
15902 (3)
15911 (1)
15926 (2)
15929 (1)
15941 (1)
15960 (3)
15973 (2)
15986 (1)
16091 (1)
16140 (1)
16880 (2)
17036 (2)
17579 (2)
18369 (2)
18911 (1)
19239 (3)
20142 (1)
20292 (3)
20571 (1)
20687 (1)
20699 (1)
31607 (1)
31781 (1)
0 (56)
1940er (1)
1950er (2)
1960er (1)
1970er (9)
2000er (13)
Abstrakt (24)
Acryl (1)
Akt (2)
Aquarell (4)
Blumen (3)
Bäume (1)
CoBrA (1)
Collage (4)
Deutschland (52)
Druckgrafik (22)
Farbe (22)
Farbstift (3)
Feuer (1)
Figur (1)
Formen (11)
Fotografie (1)
Frau (4)
Gemälde (3)
Gouache (5)
Heinz Mack (2)
Holz (1)
Ina Weber (1)
Informel (7)
Kirche (1)
Kreide (1)
Landschaft (4)
Lichtkunst (1)
Malerei (18)
Mann (1)
Multiple (1)
Mythologie (1)
Nagel (2)
Natur (4)
Neue Wilde (9)
Offset (1)
Otmar Alt (3)
Otto Piene (1)
Papier (1)
Pferde (2)
Pflanzen (4)
Politik (1)
Porträt (1)
Radierung (5)
1029 (56)
5 (5)
8 (2)
15 (1)
16 (1)
21 (56)
22 (56)
24 (13)
29 (3)
32 (22)
33 (22)
34 (1)
35 (1)
38 (19)
40 (2)
44 (14)
46 (1)
47 (1)
48 (9)
49 (9)
58 (6)
59 (1)
60 (4)
61 (4)
65 (7)
66 (7)
69 (1)
74 (1)
75 (1)
79 (22)
80 (1)
86 (8)
88 (12)
89 (12)
90 (1)
91 (1)
92 (2)
93 (2)
95 (2)
96 (1)
104 (5)
110 (9)
111 (2)
116 (2)
118 (3)
119 (3)
122 (2)
123 (5)
155 (4)
164 (1)
167 (1)
170 (1)
176 (3)
177 (9)
181 (4)
187 (5)
188 (5)
194 (9)
197 (1)
200 (1)
201 (1)
204 (1)
208 (5)
209 (7)
214 (1)
235 (2)
270 (1)
275 (5)
276 (5)
279 (1)
294 (1)
300 (2)
310 (2)
316 (4)
317 (4)
329 (1)
330 (1)
365 (1)
373 (1)
376 (2)
445 (3)
464 (1)
470 (1)
471 (1)
488 (2)
496 (10)
510 (3)
518 (2)
531 (1)
536 (2)
538 (1)
541 (3)
542 (3)
546 (2)
562 (1)
569 (2)
576 (1)
578 (1)
584 (1)
585 (2)
590 (1)
Results per page: