Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (64)
Grafik (28)
Objekte (7)
Unikate (29)
Collage (3)
Druckgrafik (27)
Malerei (13)
Multiple (1)
Objekt (1)
Skulptur (5)
Zeichnung (8)
Aquarell (6)
Aquatinta (1)
Bleistift (3)
Bronze (2)
Buchdruck (2)
Collage (5)
Farbstift (2)
Gouache (3)
Holz (2)
Metall (1)
Offset (1)
Papier (1)
Pastell (2)
Radierung (7)
Serigrafie (10)
Stahl (1)
Öl (3)
Abstrakt (23)
Akt (1)
Farbe (13)
Formen (2)
Frau (3)
Landschaft (2)
Nagel (1)
Natur (1)
Porträt (1)
Tiere (3)
15727 (7)
15731 (1)
15738 (3)
15740 (1)
15744 (1)
15747 (2)
15753 (1)
15758 (1)
15765 (1)
15767 (1)
15806 (2)
15820 (1)
15837 (1)
15838 (1)
15848 (1)
15861 (1)
15947 (2)
15995 (1)
16100 (1)
16137 (1)
16139 (1)
16140 (2)
16880 (1)
16887 (2)
16998 (2)
17007 (1)
17029 (1)
17613 (1)
17617 (2)
18844 (1)
18849 (1)
20403 (4)
20496 (1)
20572 (1)
20601 (1)
20664 (2)
51299 (1)
51300 (1)
51301 (1)
51302 (1)
51303 (1)
51304 (1)
51305 (1)
51306 (1)
51308 (1)
0 (64)
1950er (1)
1960er (6)
1970er (7)
2000er (2)
2010er (2)
Abstrakt (34)
Akt (2)
Aquarell (6)
Aquatinta (1)
Bleistift (3)
Bronze (2)
Buchdruck (2)
CoBrA (4)
Collage (8)
Deutschland (31)
Druckgrafik (27)
Endre Tót (1)
Farbe (27)
Farbstift (2)
Fluxus (7)
Formen (7)
Frankreich (4)
Frau (5)
Gemälde (1)
Gesicht (2)
Gouache (3)
Happening (7)
Holz (2)
Informel (5)
Italien (2)
Körper (1)
Landart (1)
Landschaft (2)
Malerei (13)
Metall (1)
Multiple (1)
Nagel (1)
Natur (2)
Neue Wilde (9)
OP Art (1)
Objekt (1)
Offset (1)
Papier (1)
Pastell (2)
1031 (64)
2 (2)
5 (10)
8 (3)
19 (1)
21 (64)
22 (64)
24 (2)
29 (10)
32 (27)
33 (27)
34 (1)
35 (1)
38 (16)
39 (1)
40 (4)
44 (12)
45 (1)
46 (3)
47 (3)
48 (5)
49 (5)
58 (22)
59 (7)
60 (5)
61 (5)
65 (10)
66 (10)
74 (1)
75 (1)
79 (21)
86 (5)
88 (23)
89 (23)
90 (5)
91 (5)
92 (6)
93 (6)
95 (1)
99 (1)
110 (7)
111 (1)
118 (2)
119 (2)
123 (3)
155 (3)
164 (6)
168 (1)
169 (1)
172 (3)
173 (3)
175 (2)
176 (1)
177 (9)
181 (2)
182 (1)
183 (1)
185 (2)
187 (3)
188 (3)
190 (1)
194 (2)
210 (2)
221 (3)
230 (3)
238 (1)
239 (1)
241 (1)
245 (2)
253 (1)
254 (1)
255 (1)
270 (3)
275 (7)
276 (7)
309 (1)
310 (2)
313 (2)
316 (6)
317 (6)
324 (1)
339 (1)
340 (1)
373 (3)
374 (1)
376 (1)
381 (1)
393 (1)
415 (1)
445 (2)
474 (2)
488 (1)
496 (4)
499 (1)
518 (2)
527 (1)
528 (1)
536 (1)
538 (1)
539 (2)
541 (2)
Results per page: