Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (81)
Grafik (74)
Objekte (1)
Unikate (6)
Bleistift (1)
Holzschnitt (11)
Keramik (1)
Kohle (1)
Kreide (1)
Lithografie (38)
Radierung (22)
Serigrafie (2)
Öl (3)
Abstrakt (4)
Akt (2)
Badende (1)
Blumen (1)
Dorf (1)
Eulen (1)
Farbe (4)
Formen (2)
Frau (1)
Haus (2)
Italien (2)
Jagd (1)
Kirche (1)
Künstler (1)
Landleben (1)
Landschaft (4)
Natur (1)
Paris (4)
Pferde (3)
Pflanzen (1)
Porträt (4)
Schiffe (1)
Stillleben (1)
Theater (1)
Tiere (2)
Vögel (2)
Wasser (3)
15752 (1)
15811 (5)
15853 (1)
15865 (5)
15874 (4)
15881 (3)
16019 (1)
16021 (2)
16025 (6)
16029 (13)
16034 (1)
16041 (6)
16054 (1)
16066 (1)
16070 (3)
16090 (2)
16122 (1)
16127 (1)
16150 (6)
16317 (1)
16929 (1)
16940 (1)
17543 (4)
17544 (1)
17552 (1)
18327 (2)
51323 (2)
55814 (1)
62171 (1)
63234 (1)
63235 (1)
63242 (1)
0 (81)
1890er (2)
1900er (4)
1910er (3)
1940er (2)
1950er (6)
1960er (23)
1970er (21)
Abstrakt (9)
Akt (4)
Badende (1)
Bauhaus (7)
Bleistift (1)
Blumen (1)
Dadaismus (5)
Deutschland (23)
Dorf (1)
Druckgrafik (74)
England (5)
Eulen (1)
Farbe (5)
Fauvismus (6)
Formen (6)
Frankreich (22)
Frau (5)
Garten (1)
Gemälde (3)
Haus (2)
Holzschnitt (11)
Informel (1)
Italien (2)
Jagd (1)
Joan Miró (1)
Karl Hofer (1)
Keramik (1)
Kirche (3)
Kohle (1)
Kreide (1)
Kubismus (5)
Künstler (1)
Landleben (1)
Landschaft (9)
Lithografie (38)
Natur (9)
Otto Dix (1)
Paris (4)
Pferde (3)
Pflanzen (3)
Porträt (5)
Radierung (22)
1033 (81)
8 (9)
21 (81)
22 (81)
29 (19)
32 (66)
33 (1)
40 (10)
44 (2)
46 (2)
47 (2)
48 (38)
49 (38)
60 (1)
61 (1)
65 (2)
66 (2)
74 (4)
75 (4)
79 (8)
80 (2)
86 (2)
88 (4)
89 (4)
90 (3)
91 (3)
95 (6)
110 (21)
111 (3)
118 (4)
119 (4)
140 (1)
144 (2)
149 (7)
150 (7)
156 (2)
160 (11)
161 (11)
164 (23)
165 (2)
169 (8)
172 (1)
173 (1)
177 (3)
194 (9)
202 (4)
209 (24)
267 (1)
270 (10)
275 (22)
276 (22)
283 (3)
291 (3)
294 (2)
297 (8)
311 (6)
320 (1)
381 (1)
403 (1)
419 (1)
445 (4)
476 (1)
496 (26)
510 (9)
513 (1)
514 (1)
518 (3)
520 (2)
522 (1)
523 (1)
536 (1)
549 (3)
585 (1)
613 (1)
626 (1)
627 (3)
674 (4)
686 (2)
703 (4)
717 (1)
721 (3)
722 (1)
734 (2)
792 (4)
802 (1)
847 (1)
864 (6)
871 (1)
882 (2)
886 (1)
941 (1)
963 (1)
964 (1)
1005 (1)
1015 (2)
1036 (1)
1037 (1)
1038 (1)
1039 (2)
1051 (1)
1059 (5)